Жена полицейского из Новосибирска сняла клип про романтику АУЕ

вС миру по нитке / Свежее
19-летняя супруга сотрудника МВД из Новосибирска Арина Миронова собирается стать дознавателем. Однако недавно на странице в ВК девушка анонсировала свой "первый блатной трек" "Воровская звезда", где от лица преступницы спела про "арестантское единство". Чтобы полностью погрузиться в образ, сибирячка нарисовала себе воровские звёзды и позировала на фоне местного СИЗО в спортивном костюме.
Трек девушка выпустила под псевдонимом Раскольникова — в честь героя "Преступления и наказания" Достоевского. А любовь к шансону у неё зародилась после прослушивания Михаила Круга по радио, пишет КП. Также Миронова отметила, что у неё есть "знакомые сидевшие".

"Есть знакомые, сидевшие люди, они сейчас живут правильно, по понятиям. Я не из криминального мира, но много что о нём знаю. А ещё помню, в десятом классе мы проходили Достоевского, мой недалёкий класс ничего не понял, а я даже взяла себе псевдоним Раскольникова. Запала в душу мне борьба добра со злом, двуединство справедливости и закона."

По словам сибирячки, муж поддерживает её увлечение и клип даже понравился его коллегам. При этом Миронова постит на странице не только "блатные треки" наряду со снимками в форме, но и откровенные кадры с мужем и поцелуи с девушками. "Ксива, табельное, звёзды. В моей стране это серьёзный козырь", — написала она под одним из фото.

Арина училась на юриста на платном отделении Сибирского института управления. Но за карьеру ей придётся побороться. Студентку отчислили "в апреле 2020 года из-за академической задолженности", пишет "Тайга.инфо".














Комментарии (5)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Нашальника
#1 Нашальника Посетитель 8 мая 2020 17:22
+8
Мода на эту муйню пройдет, а мозгов у неё как не было , так и не прибавится. Убери этот пост ауешник.
Злой дед
#2 Злой дед Гость 8 мая 2020 20:13
+1
Чему удивляться - какая страна, такие и "правоохранители"
Гость Роман
#3 Гость Роман Гость 8 мая 2020 21:24
+1
Семейная ностальгия о прошлом. 
Гость Вася
#4 Гость Вася Гость 9 мая 2020 05:20
+3
Посты про этот шлак человеческий из ресурса в ресурс копипастят,как будто соска без мозгов в наше время что- то выходящее из ряда вон.
podorvochka88ss
#5 podorvochka88ss Гость 17 января 2022 05:11
0

Мусор обыкновенный))ото написали за бабки песню и эта идиотка прям звезда охренеть, как и та хуйня на ключицах


Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex