60 детей в Англии эвакуировали после того, как протез ноги приняли за педофила

вС миру по нитке / Свежее

Отличный пример панической атаки во всей ее бессмысленности и беспощадности. 60 детей эвакуировали из бассейна в графстве Кент. Причина — нападение особо опасного педофила, который оказался ногой.


Учителя школы Кингс-Хилл привели несколько классов в развлекательный центр Larkfield. В раздевалке бассейна дети увидели торчащую из-за угла ногу. Решив, что там прячется злой дяденька, ревя от ужаса, они побежали к учительнице.


Но если для детей это нормально, удивляет другое: учителя, пройдя в раздевалку и увидев ногу, перепугались не меньше. Они попытались наладить диалог, а когда жуткий незнакомец не ответил, побежали к администратору и потребовали немедленной эвакуации.

60 детей быстро отправили по домам, а для ловли педофила вызвали полицию. Пока та ехала, из душа вышел хозяин ноги — инвалид, оставивший протез в раздевалке. Картина, по превращению «педофила» в ногу, должно быть, была сюрреалистической.

Историк Тим Стэнли написал в Telegraph, что сюжет словно взят из телесатиры «День сегодня» и добавил: «Не могу дождаться, чтобы прочитать о педофиле, которого приняли за протез ноги».

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex