Сотрудница школьной столовой совратила ученика

вС миру по нитке / Золото

В США арестовали сотрудницу школьной столовой, обвиняемую в сексуальном контакте с подростком. Об этом сообщает WTNH.


Под суд попала 31-летняя Энди Розафорт из города Нью-Фэрфилд, штат Коннектикут. Расследование в отношении женщины началось 17 января, когда администрация средней школы города обратилась в полицию. В заявлении говорилось о «неподобающих отношениях» между одним из учеников и Розафорт, которая работала помощницей при столовой.


Как рассказал один из свидетелей, во время вечеринки, в которой участвовали школьники, подросток покинул мероприятие, а после возвращения «вел себя странно». Позже он признался другу, что уходил, чтобы заняться сексом с Розафорт.


Ученик рассказал во время допроса, что несколько месяцев переписывался с женщиной в социальных сетях. Она присылала ему свои откровенные снимки и видеоролики и ожидала от него того же. Позже Розафорт предложила подростку встретиться, заехала за ним во время вечеринки и вступила в сексуальный контакт в своем автомобиле.


Школьник сказал, что после этого «почувствовал себя неловко» и попросил приятелей помочь заблокировать женщину в социальных сетях. Следователи обнаружили в телефоне подростка несколько откровенных видеозаписей Розафорт. В ее телефоне были также найдены компрометирующие материалы.


Женщину арестовали в понедельник, 20 февраля. Ее обвинили в изнасиловании, совращение малолетнего при помощи электронных средств связи и создании ситуации, опасной для здоровья ребенка. Розафорт внесла за себя залог в размере 100 тысяч долларов и была отпущена до следующего заседания суда, которое состоится 1 марта.

 


Комментарии (2)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Eddy92
#1 Eddy92 Местный 10 марта 2023 02:06
+2

1 марта уже прошло нам интересно что суд постановил)

Анатомопаталог
#2 Анатомопаталог Местный 10 марта 2023 02:16
0

#ябывдул


Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex