Такое в фильмах ужасов не показывают

вС миру по нитке / Свежее

На фото 40-летняя Лиза Снайдер из Олбани, штат Пенсильвания, США. Она официально не дружит с головой, её время от времени лечат, она постоянно пьёт какие-то таблетки, толку мало, посещает доктора, который выписывает ей новые. Как-то выяснилось, что Лиза занимается сексом со своей собакой, у неё питбуль. Начали было расследование, но закрыли после того, как женщина убила своих двоих детей. 


В тот день Лиза позвонила в полицию и сообщила, что кто-то убил её детей, 8-летнего сына и 4-летнюю дочь, их тела она якобы нашла в подвале. Приехали копы – дети висели подвешенные за шею в метре друг от друга, без признаков жизни. Скорая, детей удалось реанимировать. Однако три дня спустя их отключили от аппаратов жизнеобеспечения в больнице, так как стало понятно, что у обоих мозг мёртв.

Известно, что в тот день мама Лиза сходила в магазин и купила собачий поводок, а котором и повесила детей, вернувшись домой.

На суде женщину признали психически больной. История браузера показала, что незадолго до убийства она искала информацию о способах суицида, в том числе о повешении, в том числе о способах повесить не себя, а других людей. Так что частично она точно отдавала отчет своим действиям, готовила преступление. Скорее всего по приговору суда сгниет в больнице для психов-убийц с пожизненным сроком содержания.

 


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex