Самый жуткий бар в мире

вС миру по нитке / Золото

Музей и бар Giger, вдохновленный культовой франшизой фильма "Чужой", представляет собой поистине захватывающее зрелище: на стенах — младенцы, на крышах — кости инопланетян и гигантские барные стулья spinal cord.

Это необычное место также служит культурным музеем для туристов, путешествующих по средневековому району Сен-Жермен в Швейцарии.

От фотографий, сделанных в баре, захватывает дух. Все заведение изобилует отсылками к внеземным цивилизациям — от плакатов на стенах до статуй самих инопланетян.

Один из самых странных элементов — это то, что находится на стенах и потолке.

Весь потолок выложен костями существа, похожего на инопланетянина, которые должны напоминать внутренности инопланетного зверя.

Стены столь же причудливы: с одной стороны — головы младенцев, а с другой — архаичные священные писания.

Даже пол покрыт причудливыми узорами и формами, которые заставляют голову кружиться, независимо от того, что в вашем напитке.

Стулья, столы и фурнитура также выполнены в стиле скелета инопланетянина. Даже стойки поразительно напоминают когти инопланетян.

Бар был создан покойным швейцарским художником Хансом Руэди Гигером, который увлекался инопланетянами и даже получил Премию Оскар за работу в фильмах "Чужой".



Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex