«Русская Леди Гага» продолжает шокировать Америку

вМного девушек (+18)
Американская певица русско-французского происхождения Нади Волянова (29), по одним сообщениям, некоторое время назад покинувшая Россию, а по другим - Францию, продолжает делать карьеру в США. Правда, она уже не столько поет, сколько шокирует. Это ли не путь к популярности?
«Русская Леди Гага» продолжает шокировать Америку
На днях Нади Волянова, которая сама себя именует "русской Леди Гага", прогулялась на радость папарацци в одной леопардовой тунике и на высоких каблуках. Юбка для образа не потребовалась, ведь его дополняли оранжевые трусики. Завидев, что ее снимают, Нади, которая на самом деле просто Надя, наклонилась, чтобы поправить сапоги. И конечно же она это сделала так, чтобы еще больше продемонстрировать свое нижнее белье.

Похоже карьера певицы у Нади Воляновой не складывается. Зато у нее все шансы стать порно-звездой. Обнаженные и пошловатые фотосессии — не редкость на ее страничке в Instagram.

Кстати, в Америке ее все чаще начинают называть не русской, а все же американской поп-звездой, добавляя при этом эпитет "бесстыжая". Но писать о ней не прекращают.







Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Гость Bob
#1 Гость Bob Гость 30 апреля 2022 11:14
0

Sexy look even better in pantyhose



Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex