Модель выложила фото с красивым видом, но внимание подписчиков привлекло совсем другое

вМного девушек (+18)
Модель журнала Playboy Ирина Иванова ведёт страницу в "Инстаграме" с 6,3 млн подписчиков, куда она без стеснения выкладывает свои самые горячие снимки. Её посты неизменно собирают десятки тысяч лайков. Так произошло и на этот раз: девушка опубликовала фото с отдыха, которое оценили более 80 тысяч человек, сообщает Daily Star. "Хороший вид?" — интересуется Ирина у своих поклонников.
33-летняя модель позирует на летней террасе, опустив верхнюю часть купальника. Свою самую знаменитую часть тела уроженка России прикрывает руками. На заднем фоне — побережье с отдыхающими на пляже людьми, но, судя по комментариям, подписчики оценили не только место съёмки.

"Прекрасный вид... Если бы ещё убрать руки" — Paulrb888

"Нет, это великолепный вид!" — Goodguyvoodoo

"Аппетитно!" — Yogesh21_7

"Я могу прикрыть их за тебя" — Rich.vargo.75

Среди поклонников Ирины нашёлся и настоящий поэт, который настолько впечатлился её постом, что прокомментировал его цитатой из литературного произведения.

"Она была свободна в своей дикости. Она была странницей, каплей воды. Она не принадлежала ни одному человеку и ни одному городу" — Alex.g.leon


























Комментарии (3)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Анатомопаталог
#1 Анатомопаталог Гость 6 июля 2020 01:09
+7
Пойду блевану пару раз !
Ебля Меркулов
#2 Ебля Меркулов Посетитель 6 июля 2020 15:50
-2
CEКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюx и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ---- https://vkk.me/sexclub
Гость qwert
#3 Гость qwert Гость 7 июля 2020 10:13
+3
Этой Земле уже ничто не поможет!...

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex