Модель Playboy в наряде щелкунчика выгнали из торгового центра в Майами

вМного девушек (+18)

Модель Playboy сняла момент, когда ее выгнали из торгового центра после того, как она разделась и раскрасила себя, чтобы выглядеть как Щелкунчик, в рамках причудливого праздничного трюка.

31-летняя Франсия Джеймс, у которой более девяти миллионов подписчиков в Instagram, стояла посреди торгового центра Флориды в одном нижнем белье и праздничной краске, чтобы раздавать орехи прохожим, — и ее наряд или его отсутствие в конечном итоге привели к тому, что ее удалили из помещения.

Модель, родом из Манисалеса, Колумбия, но сейчас живущая в Майами, воссоздала знаменитого рождественского персонажа, используя только краску для тела и декоративные украшения. Она завершила образ сапогами до колен, цилиндром и золотой тростью.

Трюк был игрой в ноябре без орехов — интернет-вызов, вращающийся вокруг воздержания, в котором участники воздерживаются от оргазма в течение ноября.

Она покрыла свое тело красной и синей краской и предлагала мужчинам орехи, когда они проходили мимо нее, напоминая им, что сейчас не ноябрь, прежде чем к ней подошел охранник и заставил ее уйти.

Франсия сняла все это на видео и загрузила в Instagram, где оно быстро стало вирусным, набрав более 1,6 миллиона просмотров.












Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex