Как в Германии красят яйца

вКак это сделано / Золото

В Германии все настолько автоматизировано и у них столько всяких инструментов для выполнения каждой работы, что люди буквально освобождены от тяжелой работы, а тут уже и яйца на пасху красит линия по покраске яиц. 

Станок перекладывает яйца на линию и они едут в варочную машину и там варятся.
Здесь яйца едут по линии из варочной и выстраиваются в колонки для покраски. Далее падают на покрасочную линию где они едут и одновременно крутятся и красятся, каждый ряд в свой цвет.
Далее они попадают в сушильную камеру, где их сушат, они там поднимаются снизу вверх и их обдувает воздухом и они перемещаются с одного лотка в другой двигаясь на выход из камеры.
Далее сухие и красивые они плывут по ленте и складываются в ячейки по 30 штук и готовы к продаже. А там уже люди стоят в очереди и покупают самые свеже покрашенные яйца для праздника. Вот так красят яйца в Германии.


Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Гость wawan65
#1 Гость wawan65 Гость 6 мая 2019 20:03
+1
Всё не так!!! Так красят яйца варённые для продажи, чтобы отличить их от сырых?,И крашенные яйца продаются круглый год,и без очереди.К пасхе это не имеет ни какого отношения,всё просто ,крашенные яйца варённые а не крашенные не варённые!

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex