Хулиганы едва не лишили мотоциклиста головы

вС миру по нитке / Свежее
В Нижегородской области мотоциклист едва не лишился головы — на трассе для мотокросса неизвестные накануне натянули колючую проволоку, прямо на уровне шеи.

Как сообщает телеканал «Сети-НН», жертвой хулиганов чуть не стал мотоциклист Юрий Губин из города Дзержинского.

Мотоциклист утверждает, что только чудом от обезглавливания его спасла защита шеи, хотя она и предназначена для других целей.
«Я пригнул голову, проволока скользнула и ударила по шее», — Рассказал Юрий Губин. В результате он упал с мотоцикла, но все обошлось без серьезных последствий. Как он подчеркнул, если бы не защита, он бы наверняка погиб. «Кому мы помешали, понятия не имею», — говорит пострадавший.
Хулиганы едва не лишили мотоциклиста головы

Мотоциклист пока не уверен, что будет обращаться в правоохранительные органы, однако пользователи Сети уже призывают его это сделать. Ведь возможно он столкнулся с маньяком, не просто малолетними хулиганами, и этим инцидентом дело не окончится.

Подобные «шалости», увы, не редкость, их активно обсуждают в Сети. В 2013 году много говорили о трагической гибели 23-летней девушки на трассе Москва — Дон. Автор этих строк отмечает, что именно такая смерть в 1995 году настигла его одноклассника в Москве. Неизвестные так же натянули на дороге проволоку (не колючую, обычную), защиты у мотоциклиста не было и он остался без головы.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex