Самые странные вещи, проданные на eBay

вС миру по нитке / Горячее
Странные вещи продаются на Ebay. Чего только не увидишь на популярном сайте ebay. Кажется, здесь можно найти все, даже то, о чем подумать страшно. Давайте ознакомимся с самым странным товаром, который выставлен на продажу.

Зубной протез Черчилля
Искусственные зубы известного политика были проданы на аукционе за 23.000 долларов
Самые странные вещи, проданные на eBay


Город в Техасе
Целый город площадью 13 акров, вместе с домами и таверной, был выставлен на продажу на eBay в 2007 году, так как большинство жителей его покинули, а запустение надо было приостановить. Торги сначала пошли хорошо, но ставки так и не достигли резервной цены в 2,5 миллиона долларов. Поэтому, после окончания аукциона, земля и здания были распроданы как отдельные лоты.


Призрак в банке
Американец выставил на продажу старую пыльную банку, утверждая, что в ней находится привидение, и что он хочет избавиться от этого богатства, так как оно его пугает. Информация об аукционе просочилась в СМИ по всему миру и в итоге банка была продана за 50.000 долларов. Судьба покупателя чудо-банки остается неизвестной, но изобретательный продавец остался более чем доволен результатом. Еще бы! Он одновременно избавился от пугающего призрака и очень неплохо заработал.


Печень
Продажа органов – это уже куда более экстремальный способ заработать. Тем не менее, и у него есть свой рынок. Отчаянный мужчина из Флориды попытался продать свою печень на eBay, но, так как продажа органов таким образом незаконна, аукцион был закрыт, как только информация о нем просочилась в прессу. На этот момент ставки уже дошли до 5,7 миллионов долларов!


Сэндвич
Сэндвич с сыром, наверное должен быть какой то уникальный, чтобы его цена достигла 28.000 долларов. Уникальность сэндвича состояла в том, что при поджаривании на тосте проявился лик Девы Марии! Его действительно можно увидеть на «святом» тосте, если прищуриться, посмотреть под определенным углом и напрячь воображение.


Жизнь
После того, как его брак распался, живущий в Австралии человек по имени Брит решил начать жизнь сначала. Для этого он не придумал ничего лучше, как продать свою старую жизнь на eBay. Лот включал дом, машину, работу и даже знакомство с его друзьями. После окончания аукциона он наметил себе 100 новых целей, которые должен был достичь. Среди них были, например, ныряние с акулами и пилотная школа. В итоге, права на экранизацию его истории купила кинокомпания Disney.


Шляпа Фарелла Уильямса
Известная фетровая шляпа Фарелла Уильямса, в которой он появился на церемонии вручения премии Грэмми-2014, продана за 44,100$.


Руки-ножницы
На аукционе Кристи в числе прочих были проданы перчатки в виде ножниц, которые принадлежат киношному герою по имени «Эдвард — руки-ножницы». Было выручено 16.000 долларов.


Трусы для тренировки, 1999 год.
Главное не стирать, а то можно смыть заряд бодрости и спортивного духа :)


Задница оленя. Куплена за 90 долларов


Билеты на концерт Beatles
Начальная ставка - 2000 долларов.


Туалет Джона Леннона
Был продан за 1000 фунтов стерлингов.


Мячики для гольфа (1401 доллар)
Мячики для гольфа, извлеченные хирургическим путем из питоньего желудка. Питон с признаками недомогания был доставлен в ветеринарную лечебницу, где и была проведена операция.


Кольцо (из кожи на животе)
Странность этой новости не только в том, из чего и как сделано это кольцо. Удивляет не столько материал, из которого оно сделано, сколько то, что парень хочет продать его за $400,000. Как думаете, купит кто-то? (Парень дал провести себе операцию по удалению полоски ткани у себя на животе, дабы потом сотворить "шедевр")


Интересный сундучок
Вот такой вот ЛОТ был выставлен на аукционе жителем Трансильвании, если верить его словам эта вещь ему больше не понадобиться, но на вопрос, использовал ли он когда либо этот сундучок, обладатель реликвии от ответа уклонился :)


Растаявший снеговик
На аукцион eBay выставлен лот, бесспорно ставший одним из самых странных, – растаявший снеговик.

Сообщается, что растопленного снеговика продают в стеклянной миске, в которой плавают нос-морковка и глаза из черники. Стартовая цена лота — 0,99 британских фунтов плюс 2,80 фунтов за доставку. Правда, как будет упакована необычная покупка, владелец не сообщает.


Сумочка из бычьей мошонки.


ПРЕДЫДУЩАЯ ЧАСТЬ ТУТ
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex