Печальный итог погони за красотой

вС миру по нитке / Свежее
Луис Кук из Англии всего 27 лет и она знает, что жить ей осталось всего несколько недель. Муж Луис и трое детишек просто обожают свою жену и маму, но они ничего не могут поделать с тем, что вскоре им придется учиться жить без нее.
Печальный итог погони за красотой


Когда Луис была на втором месяце беременности своим третьим ребенком, она услышала страшный диагноз – рак кожи. На тот момент сделать уже ничего было нельзя, так как болезнь уже успела поразить легкие и распространиться по всему организму. Врачи предупредили девушку, что жить ей осталось всего несколько месяцев. Болезнь стала расплатой за частое посещение солярия в погоне за красотой и смуглой кожей.

Девушка утверждает, что даже подумать не могла, что безобидные походы в солярий будут иметь такое плачевно последствие. Больше всего она сожалеет о том, что не сможет видеть, как растут ее дети. Когда Луис узнала о своем диагнозе, она попросила врачей сделать все возможное, чтобы она прожила как можно дольше ради своих детей.

Врачи посоветовали прервать беременность, от чего Луис категорически отказалась. К счастью, малышка Хлои родилась совершенно здоровой, но на тот момент рак уже почти поразил мозг Луис.

На сегодняшний день Луис уже спланировала собственные похороны и приготовила для своих детей коробки с памятными вещами. Что касается 6-летней Самер, 4-летнего Мейсона и недавно родившейся малышки Хлои, то Луис каждый день рассказывает им, что скоро она станет ангелом, с которым они всегда смогут мысленно разговаривать.


Перед тем, как ее не станет, Луис решила оставить всему миру важное сообщение: «Я боюсь, что многие мужчины и женщины могут повторить мою ошибку — поставить свое здоровье под угрозу. Я не хочу излишне предостерегать, я просто хочу помочь, объяснить. Если вы действительно хотите стать смуглыми, используйте крем. НЕ рискуйте своей жизнью».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex