Странная логика ИГИЛ: кто же гей?!

вС миру по нитке / Свежее
На фото некий Абу Заид аль-Жазвари, полевой командир в армии ИГИЛ. Отводит взгляд он не зря, ему стыдно. А стыдно потому, что он изнасиловал 15-летнего пацана в сирийской провинции Дайр-эз-Заур. И изнасиловал не очень удачно – про проступок узнало начальство, которое тут же провело справедливый и быстрый на расправу шариатский суд. Самое интересное под катом!
Странная логика ИГИЛ: кто же гей?!

Суд вынес решение очень быстро: изнасилованный пацан – гей, значит он должен быть казнен. Тут же по традиции его сбросили с крыши высокого здания и он умер. А Абу Заид аль-Жазвари в данной ситуации – жертва, но никак не гей. Поэтому ему прописали удары плетью и отпустили с миром. Потом еще официальное заявление суд сделал, что именно гей-пацан втянул в гомосятину благочестивого командира ИГИЛ, подлец такой.

Греха подальше насильника тут же из Сирии переправили в на северо-запад Ирака в зону активных боевых действий. Это потому, что Абу Заид аль-Жазвари является персоной публичной, он часто появлялся в агитационных роликах ИГИЛ, например в том, где дети бегают по руинам и расстреливают заложников.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex