Самые абсурдные американские законы, связанных с сексом

вС миру по нитке / Свежее
С помощью этого поста вы можете составить себе список мест, куда точно не стоит ездить, если вы хотите, чтобы ваша поездка была незабываемой в самом пикантном смысле этого слова. По крайней мере, в США!
Самые абсурдные американские законы, связанных с сексом


Измена в Аризоне нелегальна
Да, за супружескую измену в этом штате вы действительно можете сесть в тюрьму, да ещё и утащить за собой своего партнёра - даже если он не состоит в браке.


В Алабаме продажа секс-игрушек считается серьёзным правонарушением
Оно может стоить вам года тюрьмы и 10 000 долларов штрафа. При этом обладать этими игрушками не запрещено; также их продажа легальна в случае, если это делается в медицинских, научных, судебных, образовательных или связанных с законодательством целях. Странно, правда?


Брак с двоюродным братом или сестрой легален в большем числе штатов, чем вы могли бы подумать
Вот список этих штатов: Алабама, Аризона, Аляска, Калифорния, Колорадо, Коннектикут, Делавэр, Вашингтон ДС, Флорида, Джорджия, Гавайи, Мэн, Мэриленд, Массачусетс, Нью-Джерси, Нью-Мексико, Нью-Йорк, Северная Каролина, Род-Айленд, Южная Каролина, Теннесси, Вермонт и Вирджиния.


В Мичигане приближаться к женщине, которая строит вам глазки, - незаконно
Согласно уголовному кодексу штата, это грозит вам не менее чем пятью годами тюрьмы или не менее 2 500 долларов штрафа. Срок давности такого "преступления" - один год. Что ж, удачи в попытках познакомиться с женщиной в Мичигане.


В Миссисипи запрещено даже говорить о полигамии

Может быть, полигамия незаконна, но в Миссисипи вы даже объяснить этого никому не сможете: за любое упоминание полигамии вас ждёт штраф от 25 до 500 долларов и лишение свободы на срок до 6 месяцев.


В Небраске, если у вас ЗППП, вы не сможете жениться или выйти замуж
Так что, если вы неосторожно чем-то заразились, а затем влюбились - до брака придётся пролечиться! Или заключить брак в другом штате.


В Орегоне обнажённые статуи с неприкрытыми гениталиями запрещены
В 2009 году в городе Кейзер у края проезжей части дорог поставили столбы, которые должны были защищать пешеходов от автомобилей. Тут же в администрацию города посыпались жалобы на их "слишком фаллический" вид. Вообще-то закон направлен на защиту несовершеннолетних, но, к сожалению, "под раздачу" попало и искусство.


В Теннесси учителям запрещено упоминать такие вещи, как прикосновения к гениталиям, на уроках сексуального просвещения, поскольку это "путь к сексуальной активности"
При этом странным образом Теннесси находится на 17 месте по числу подростковых беременностей среди штатов США.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex