В Курске открыли долгожданный торговый центр МегаГРИННа! Но что ожидало этих бедолаг внутри...

вС миру по нитке / Горячее
В Курске состоялось торжественное открытие МегаГРИННа! Курск давно ждал этого события, некоторые люди даже отпросились с работы дабы увидеть ЭТО! Но что ожидало этих бедолаг внутри не мог предположить никто....
В Курске открыли долгожданный торговый центр МегаГРИННа! Но что ожидало этих бедолаг внутри...

Куряне ожидали увидеть гипермаркеты электроники, мебельный центр, бутики обуви, парфюмерии и косметики, и магазины одежды международных и крупных отечественных брендов, но… вместо элитных шопов первый этаж напоминал ярмарку белорусских товаров.
Цыганские полиэтиленовые палатки и товар сомнительного качества. «Что это?» - удивлялись люди и не понимали, куда пришли.
Из общей площади 230 000 квадратных метров под торговую было выделено 130 тысяч квадратных метров. А по факту, как выяснилось сегодня, заполнено оказалось всего 8,34% территории. Как можно заметить, ТРЦ просто не может найти партнеров, пустуют огромные масштабы здания.
Пройдя по новому ТРЦ и разочаровавшись в магазинах, куряне отправились на поиски обещанного парка развлечений. Детишки искали глазами новые аттракционы, американские горки и карусели, но их одиноко встречал только надувной батут. Такие обычно ставят на улице в детских парках.
В течение года корпорация «ГриНН» и сам Николай Грешилов неоднократно обещали, что в первой очереди центра начнут работать минус первый, первый и второй этажи с торговыми галереями, бутиками известных брендов, кафе и гипермаркет «Линия» на первом этаже. А самое главное – панорамный аквариум размерами 6х12 метров с акулами. Что на самом деле из этих обещаний сбылось, видно на предоставленных нам фотографиях.







Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex