Мисс Россия 2016, Яна Добровольская

вС миру по нитке / Свежее
В подмосковной Барвихе побороться за титул "Мисс Россия-2016" собрались 50 девушек. Однако уже на первом этапе под диджейские сеты Леонида Руденко из соревнования за корону стоимостью 1 млн долларов выбыли сразу 30 участниц - это случилось сразу после представления финалисток...

Ведущими конкукрса на лучшую красавицу страны стали певица глюкоза и Максим Привалов. В жюри сидели Мисс мира-2008 Ксения Сухинова, Мисс Вселенная-2002 Оксана Федорова, шестикратная обладательница кубка Мира по художественной гимнастике и телеведущая Ляйсан Утяшева, продюсер Иосиф Пригожин и ресторатор Аркадий Новиков. А "Российская газета" вела онлайн-трансляцию конкурса красоты.

Представление конкурсанток перемежалось выступлениями популярных артистов, а к конкурсу купальников на сцене осталось лишь 12 претенденток. Однако в дефиле в бикини участие приняли все финалистки, видимо, для массовости и красоты шоу.

Как бы это странно не звучало, но в этом году выбор "Мисс России" приурочили к 55-летию полета в космос Юрия Гагарина. Один из конкурсов так и назывался - "На Луне", а интеллектуальный конкурс получил название "Ты толще Юпитера"...

Наконец, после многочисленных музыкальных номеров объявили победительницу. Ею стала красавица из Тюмени - Яна Добровольская. "Я счастлива! Спасибо вам!", - сообщила "Мисс Россия-2016". По традиции, корону победительнице вручила предыдущая обладательница титула - София Никитчук.
Яна родилась в Тюмени 8 декабря 1997 года. Имеет среднее специальное образование - окончила Тюменский Государственный Колледж Искусств по специальности «Педагог-хореограф».

Яна владеет английским языком, обожает активный отдых и имеет множество увлечений, таких как бальные танцы, чтение книг, декор, преподавание и детская психология. Несмотря на столь юный возраст победа в конкурсе «Мисс Россия 2016», не первое значимое достижение красавицы – в 2014 году Яна выступала на открытии Зимней Олимпиады в Сочи, а также одержала победу в номинации «Мисс Интеллект» конкурса «Мисс Волга 2015».

Мисс Зрительских симпатий стала Инна Бычкова, второй вице-мисс - Юлия Хорошавина, первой вице-мисс - Юлиана Королькова.
Мисс Россия 2016, Яна Добровольская
















Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex