Почему девушки не любят просить прощения

вС миру по нитке / Горячее
Друг рассказал. После двух лет в браке стало проясняться что жена брехливая, а после нескольких ссор - что еще и гордая - извинений не дождешься даже после явных косяков. Каждый раз отмазывалась сексом, после него ещё и жертвой себя выставляла и это его уже стало доставать...
Почему девушки не любят просить прощения


Однажды выяснилось, что снова соврала насчет одной недешевой покупки, призналась только после того, когда он сам обо всём узнал. Ну как, "призналась" - скорее взбесилась... Говорит - "вообще ты меня задолбал уже..." Он в ответ: "Ну раз задолбал, то у тебя 10 минут на то чтобы извиниться и пообещать что больше врать не будешь или я сваливаю". Ушел в комнату собирать чемодан. Минут через 5 появляется в комнате голая и с такой же кислой миной. Он сказал: "Это хорошая идея, почему нет" (жена у него вообще секси). Дальше минут 5 он её делал, особо не заморачиваясь доставить удовольствия ей. После начал одеваться. Спрашивает её: "ну а как насчёт извиниться?" Та: "в смысле... а это по-твоему что было?!". Он: "это был секс, а он-то здесь причём? а скорее даже не секс, а одолжение...". После этого взял чемодан, закрыл дверь.
Через несколько часов позвонила, извинилась, просила вернуться. Впервые...

Девушки, вы почему-то считаете, что "позволяя" нам секс вы делаете нам одолжение и замазываете косяки. Ну иногда это понятно, но явно "на дурачка"-может хватит? Вы что думаете, мы спим и видим, чтобы после каждой ссоры вы к нам голыми на цыпочках прибегали? Научитесь уже хоть иногда просить прощения или просто извиниться достойно. А если гордость зашкаливает сказать, найдите другой вариант - приготовьте что-нибудь особенное например... уделите внимание. Дайте понять что вам жаль что так получилось . А не с кислой миной раздетой... Я с другом согласен полностью.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex