Первая в мире секс-кукла мужского пола довела журналистку до оргазма

вС миру по нитке / Свежее
Американская компания Sinthetics выпустила первую в мире секс-куклу мужского пола, пишет Cosmopolitan. Журналистка Vice опробовала игрушку на себе и поделилась ощущениями от секса с ней.
Первая в мире секс-кукла мужского пола довела журналистку до оргазма

Журналистка Карли Скиортино, известная по своим колонкам на тему отношений, рассказала о своем половом акте с секс-игрушкой. Как призналась девушка, ей понравился секс с невероятно реалистичной куклой, у которой оказалось приятное на ощупь тело и даже волоски на нем. Интим с ней практически не отличается от полового акта с настоящим мужчиной, за исключением того, что девушка может полностью контролировать процесс.

Создатели секс-игрушки надеются, что она поможет решить насущную проблему с недостатком сексуального удовлетворения у представительниц прекрасного пола. В компании Sinthetics признались, что в настоящее время у них покупают такое же количество новых кукол-мужчин, как и более привычных кукол-женщин.

Как стало известно, одну такую куклу уже приобрела звезда фильмов для взрослых Джессика Райан и стала снимать с ней откровенные ролики. По словам порноактрисы, с манекеном она имеет намного меньше проблем - ведь с ним даже не нужно договариваться о свидании.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex