СМИ узнали имя нового возлюбленного Ларисы Гузеевой

вС миру по нитке / Свежее
Накануне стало известно о расставании Ларисы Гузеевой со своим супругом Игорем Бухаровым, за которого она вышла замуж еще в 1999 году. Новым возлюбленным главной свахи страны стал ее давний приятель.
СМИ узнали имя нового возлюбленного Ларисы Гузеевой

В сети некоторое время назад было опубликовано видео, на котором Лариса Гузеева развлекается в ресторане в отсутствие мужа, который якобы был в командировке. При этом компанию главной свахе страны тогда составил неизвестный мужчина.

Как выяснилось, в тот вечер Гузеева весело проводила время вместе с Эвклидом Кюрдзидисом. При этом в последние месяцы он присутствует на фотографиях с главной свахой страны гораздо чаще, чем Игорь Бухаров, о расставании с которым Гузеева сообщила впоследствии.
[media=htthttps://www.youtube.com/watch?v=ET9ic-GFzyQ]
Эвклид Кюрдзидис является давним приятелем Гузеевой. Пара неоднократно была замечена вместе на различных светских мероприятиях. Как отмечается, Кюрдзидис был трижды женат, однако в настоящее время не связан какими-либо обязательствами. Журналисты Paparazzi.ru подозревают, что мужчина в настоящее время является возлюбленным главной свахи страны.


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex