бразилец сделал 10 операций, чтобы превратиться в азиата

вС миру по нитке / Горячее
Эти душераздирающие истории про людей, помешавшихся на пластической хирургии, не закончатся никогда. О женщинах, которые тратят целое состояние на то, чтобы выглядеть как мультяшная зайчиха, или накачивают губы до размера пельменей, мы уже рассказывали. Поэтому вы должны быть готовы к еще более впечатляющему сюжету. В общем, тут один бразильский парень сделал десять пластических операций и превратился в смазливого корейца.
бразилец сделал 10 операций, чтобы превратиться в азиата

В последние годы южнокорейская культура с ее плаксивыми сериалами и сентиментальной поп-музыкой стала весьма популярной за границей. По молодости многие увлекаются всякой ерундой, тут главное — вовремя опомниться. Но у 22-летнего студента из Сан-Паулу уже нет обратного пути. Он отдал несколько тысяч долларов за серию операций по смене национальности: изменил овал лица, форму носа и разрез глаз. А всё ради того, чтобы из голубоглазого блондина превратиться в корейского парня с глянцевой обложки.


Этот уникум называет себя Xiahn — псевдоним на манер звезд корейской поп-музыки. Он увлекся этим направлением, когда учился по обмену в Пусане, втором по величине городе Кореи после Сеула. Местные стандарты красоты и снисходительное отношение к пластической хирургии так поразили парня, что он решил стать симпатичным корейцем.

Сейчас он снимается для глянцевых журналов и говорит, что нисколько не жалеет о своем решении, но больше операций не планирует. Посмотрим, как он запоет лет через десять. Или горбатого могила исправит?


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex