девушке-трансгендеру сделали неудачную пластическую операцию

вС миру по нитке / Свежее

Жертв пластической хирургии становится все больше и больше. Доверчивые пациенты ложатся под скальпель хирурга с большими надеждами, а просыпаются с еще большим разочарованием. Не миновала горькая участь и девушку-трансгендера из Австралии. Врачи-неумехи испортили ей нос и личную жизнь. Что пошло не так и почему женщина сейчас боится выходить из дома, узнайте из нашего материала.

Девушка-трансгендер боится выйти на улицу после неудачной ринопластики, на которую она потратила 9000 австралийских долларов (почти 600 тысяч рублей). Жертва пластической хирургии теперь страдает от моральной травмы и не может нормально дышать.
23-летнюю Джолин Доусон (Jolene Dawson) не устраивал ее «настоящий» нос, поэтому в январе 2019 года она решилась на операцию. В результате девушка-трансгендер теперь постоянно чувствует привкус крови и не может нормально дышать.
Джолин, которая сохранила мужской половой орган, но в остальном стала похожей на женщину, перенесла множество косметологических процедур — увеличение губ, изменение формы щек, увеличение груди. Сейчас она хочет сделать очередную пластику, чтобы исправить результат предыдущей неудачной попытки.
Девушка-трансгендер хочет предостеречь других об опасностях, которые могут произойти в сфере пластической хирургии, такой популярной в наши дни.
Горькое разочарование полностью испортило жизнь Джолин. Ринопластику она делала в Таиланде. В результате хрящ, поддерживающий кончик носа, просто разрушился. Девушка вынуждена снова ехать на встречу с доктором, чтобы исправить ситуацию.
Джолин — музыкант, одержимая куклами Bratz, сделавшая имплантацию, чтобы быть похожей на них. Трансгендер-бисексуалка хочет подать в суд на врача, испортившего ей нос.
В прошлом году девушка-трансгендер была безумно влюблена в 97-летнего астролога и бывшего танцора Джеки Сталлоне. Она уже была готова обручиться с бойфрендом, но после неудачной операции их пара распалась.
Число жертв пластической хирургии растет пропорционально числу пациентов, ложащихся под скальпель. Погоня за модой и современными идеалами красоты приводит к печальным последствиям: люди остаются со сломанными носами и судьбами.


Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Wall-ery
#1 Wall-ery Посетитель 4 марта 2019 13:09
0
Мерзость...

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex