Вышло первое халяльное секс-пособие для мусульманок

вС миру по нитке / Свежее

В продаже появился первый в мире секс-гид для мусульманок. Автор книги предусмотрительно предпочел остаться анонимным, взяв псевдоним Умм Муладхат.

На 54 страницах пособия мусульманкам подробно рассказывается о различных сексуальных позах. Кроме того, в книге есть инструкция о том, как девушкам правильно целоваться.

Автор пособия считает, что мусульманки не должны отказываться от полноценной и разнообразной сексуальной жизни. В то же время он делает акцент на том, что женщина должна иметь половую связь исключительно со своим супругом.

"Пары знают лишь "пенис в вагину", но не представляют, как разнообразить свою сексуальную жизнь. Разные позы и эксперименты в постели - все это отсутствует в современной исламской литературе. Разве что мусульманки, живущие на Западе, смутно слышали что-то о БДСМ или позе "раком", - рассказал автор книги.

Критики обвинили автора секс-пособия в поощрении распущенности. Однако председатель Сети мусульманских женщин Великобритании Шайста Гохир положительно отозвалась о книге, которая инициирует открытый разговор о сексе в среде мусульман и о роли женщины в семье.



Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex