Однорукая девушка стала звездой сайта знакомств благодаря блестящей самоиронии

вС миру по нитке / Свежее

20-летняя Лорен из Сан-Диего в 2016 году потеряла руку в аварии: превысила скорость и вылетела в кювет вместе с мопедом. Тем не менее девушка не отчаялась, шутит о руке в соцсетях и даже подчеркивает ее отсутствие в приложениях для знакомств. Скриншот из профиля американки в «Тиндере» обрел в соцсетях вирусную популярность и принес ей десятки тысяч новых читателей в твиттере и инстаграме. Один пользователь даже объявил, что готов прямо сейчас жениться на Лорен.

Однорукая девушка стала звездой сайта знакомств благодаря блестящей самоиронии

В профиле девушки написано: «Определенно лучшая партия в “Тиндере”. Лицо: 10 из 10. Тело: 9 из 10. Характер: 20 из 10. Руки: 1 из 2». В поле для профессии Лорен написала «arms dealer», что можно перевести и как «торговец оружием», и как «продавец рук».

В интервью журналистам Buzzfeed News девушка рассказала, как составила описание профиля: «Я пришла домой пьяной, так что не помню, писала ли я вообще в “Тиндере”, и если писала, то что конкретно. А когда проснулась утром, мне прислали пост на Reddit со скрином моего профиля и спросили, не я ли это. Вот тогда я вспомнила».

Лорен также призналась, что сначала не могла воспринимать шутки в свой адрес, но потом начала шутить сама, и это ей помогло. Теперь она не стесняется выкладывать фотографии, где видно отсутствие руки, а люди, пережившие потерю конечностей, пишут девушке благодарные сообщения.

«Нашла своего близнеца среди собак».

«На берегу океана маленький ребенок спросил, что случилось с моей рукой. Я сказала, что это акула, он убежал и до сих пор не вернулся».

«Не использую эмодзи с аплодисментами: я же не могу хлопать. Я максимально честная».

источник


Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
xui
#1 xui Шутник 3 сентября 2017 09:25
-1
Акротомофилия (от греческих слов akron- конечность+tome — отрезать+филия — влечение) — сексуальное влечение к людям с ампутированной конечностью. :ek:

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex