Ученые советуют мужчинам чаще мастурбировать, чтобы спастись от рака

вС миру по нитке / Свежее

Ученые из Гарвардского университета провели исследование, в ходе которого установили, что мастурбация является по-настоящему полезным занятием. Оказалось, что она снижает риск развития некоторых онкологических заболеваний.

Ученые советуют мужчинам чаще мастурбировать, чтобы спастись от рака

Ради своего нового исследования ученые из Гарвардского университета изучили данные о состоянии здоровья 32 тысяч мужчин, которые наблюдались у медиков на протяжении 18 лет. Врачи ежемесячно обследовали своих пациентов, а также узнавали, как часто они мастурбируют.


Как выяснилось, мужчины, у которых эякуляция происходила чаще, чем 21 раз в месяц, реже страдали от некоторых онкологических заболеваний. Так, эти представители сильного пола на 33% меньше рисковали заболеть раком предстательной железы, чем остальные участники исследования.


По словам ученых, совершенно не имеет значения, в результате чего у мужчин происходит семяизвяржение. Специалисты советуют тем, у кого нет постоянной партнерши, ради профилактики рака предстательной железы попросту чаще мастурбировать.


Комментарии (3)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
p.m.
#1 p.m. Местный 14 сентября 2017 10:04
+1
А генеральным спонсором исследования, наверное, был ПорнХаб :bz:
Юрик
#2 Юрик Шутник 14 сентября 2017 11:59
0
А так же американские учёные агитируют быть геями , лесбиянками , прекрасно относятся к инцесту и прочей мерзости ... Самое страшное в том , что многие дебилы им верят и следуют этим советам и вместо того что бы создавать нормальные пары,. занимаются хер знает чем , хер знает с кем (((
NeJorik
#3 NeJorik Гость 15 сентября 2017 11:13
0
Ты не любишь себя, печалька....

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex