В Дубае британец может сесть на 3 года за то, что пощупал бедра незнакомца на вечеринке

вС миру по нитке / Свежее

27-летнего жителя Великобритании в Дубае обвинили в непристойном поведении. Молодой человек случайно потрогал бедра незнакомца на одной из местных вечеринок.

В Дубае британец может сесть на 3 года за то, что пощупал бедра незнакомца на вечеринке


27-летний Джейми Харрон отдыхал в Дубае, выпивая с друзьями на одной из вечеринок. Когда молодой человек нес напитки через толпу, он приложил руку к бедру одного иорданца и подвинул его, чтобы не пролить алкоголь.


Однако араб воспринял такой жест как сексуальное домогательство и личное оскорбление. Несмотря на публично принесенные ему извинения, иорданец пригрозил депортировать молодого человека за сомнительное прикосновение и употребление алкоголя, намекая на свои связи и знатное происхождение.

Вскоре британца задержали полицейские, которым давал указания иорданец, потребовавший арестовать молодого человека. После этого последнего отвезли в местную тюрьму, где не разрешалось чистить зубы и мыться.


В настоящее время Джейми Харрону грозит до трех лет лишения свободы за употребление алкоголя и ненадлежащее публичное поведение. Из-за произошедшего британца уволили с работы, вынудив заложить огромные долги по кредитам. Его семья потратила уже 32 тысячи фунтов стерлингов (около 2,5 миллиона рублей) на судебные разбирательства.


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex