Школьник сдал полиции друга и учительницу, которые были любовниками

вС миру по нитке / Золото

23-летняя Мишель Шиффер из Хьюстона, Техас, США, обвиняется в изнасиловании 16-летнего школьника. Мишель работала в средней школе в Сайпресе и закрутила роман с одним из своих учеников, которому тогда было только 15 лет.

Школьник сдал полиции друга и учительницу, которые были любовниками

Влюблённые вместе втайне проводили время, когда во время очередного ужина в фастфуд-ресторане их узнал одноклассник мальчика. Шпион проследил, как влюблённые вместе подъехали к дому, просидели в машине полчаса, а затем зашли в дом, где, как он решил, они занялись любовью.

Подросток рассказал об этом директору школы Черилу Генри, а тот — полиции, и учительнице по истории предъявили обвинение. 

На допросе Мишель пришлось сознаться в романе с 15-летним мальчишкой. Она решила ничего не скрывать от следствия и рассказала об интрижке во всех подробностях, вплоть до того, что перед сексом они вместе в машине часто курили травку.

Мишель была арестована, а затем выпущена под залог в $30 тыс. Она уже лишилась работы и апартаментов в школьном кампусе, теперь она вынуждена снимать квартиру.

"Мы будем продолжать защищать наших студентов и не допускать подобных отношений ненадлежащего характера" - Директор школы Черил Генри

Суд ожидает учительницу в декабре 


Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
viper85
#1 viper85 Местный 11 декабря 2017 15:28
0
Всё!!! нет больше друга у чувака...

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex