На Урале пьяная дама расклеивала объявления о пропаже чужого ребенка, который был дома

вС миру по нитке / Свежее

Неизвестная дама расклеила по всему Первоуральску объявления о пропаже ребенка.Таким образом женщина, судя по всему, решила разыграть жителей.

Жительница Первоуральска расклеила по городу объявления с фотографией ребенка и номером своего телефона. "Срочно! Пропал ребенок! 6 лет. Зовут Григорий", - написала женщина.


Обеспокоенные горожане стали распространять новость о пропаже мальчика. Вскоре объявился возмущенный отец школьника. "Это мой ребенок! Он никуда не пропадал и вместе с мамой сидит дома!” – заявил мужчина. После этого мать мальчика написала заявление в полицию.


Сотрудники правоохранительных органов в результате нашли неадекватную девушку, распространявшую листовки. Нетрезвая женщина печатала их со своим “супругом” в местном копировальном салоне, при этом она билась в истерике и целовала фото мальчика, говоря, что его “похитили у детсада”. За 100 объявлений пара заплатила 2000 рублей, отказавшись от сдачи в 700 рублей.


Девушкой, расклеивавшей объявления, оказалась 25-летняя неработающая жительница Первоуральска. “Она была лишена родительских прав в отношении своего ребенка. К семье мальчика на фото она не имеет никакого отношения. Свой поступок она объяснить не смогла”, - рассказали в полиции.


Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
viper85
#1 viper85 Местный 17 декабря 2017 10:30
0
тролль 25 - уровень

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex