Запущен блокчейн-сервис для оформления юридического согласия на секс

вС миру по нитке / Свежее

Нидерландская блокчейн-компания LegalThings объявила о создании нового приложения LegalFling, с помощью которого можно будет оформить юридическое согласие на секс.

Запущен блокчейн-сервис для оформления юридического согласия на секс

В теории новое приложение позволит партнерам перед половым актом зарегистрировать с помощью блокчейна информацию о том, как далеко они хотят зайти во время секса. Чтобы отметить, на что партнеры готовы в постели, а на что нет, пользователям гаджетов нужно лишь методично "отсвайпить" необходимые пункты.


"Вам будет довольно неудобно просить кого-либо подписать контракт перед сексом. С помощью LegalFling достаточно простого "свайпа", чтобы юридически узаконить любовную связь", - заявляет глава LegalThings Рик Шмитц.


В то же время создатели приложения признают, что один из партнеров может впоследствии "передумать" уже во время секса. Так, при желании пользователь сможет отменить свое согласие на LegalFling с помощью одного клика.


Стоит отметить, команда LegalThings все еще дорабатывает свое приложение и ждет положительной реакции на него со стороны Google и Apple.


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex