20-летняя помощница британского министра оказалась элитной проституткой

вС миру по нитке / Горячее

За одну встречу девушка брала £750 и позволяла делать с ней всё, что захочет клиент. Помощнице министра политической партии тори, видимо, не хватало зарплаты, и тогда девушка решила заработать на собственном теле. Секретарша 44-летнего министра строительства Доминика Раэба предлагала сексуальные услуги на эскорт-сайте.  

О тайном заработке Ребекки Тотт стало известно после того, как с ней связался репортёр, притворившийся богатым клиентом. 20-летняя девушка встретилась с ним в пятизвёздочном отеле дважды, получив за каждый визит £750. В разговоре она хвасталась, что знает каждый шаг её начальника, и смеялась над идеей журналиста заняться сексом на столе Раэба.


"Я знаю о нём всё. Я знаю каждое его движение. Я знаю, где он будет сегодня"

Ребекка Тотт


Когда журналист спросил Ребекку, что она готова сделать за выплаченные ей деньги, то та ответила: "Всё, что вы хотели бы мне предложить". Сейчас проводится расследование произошедшего. Кроме того, разоблачение секретарши побудило Службу безопасности MI5 проверить, нет ли потенциальной угрозы как для Великобритании, так и для политика. 
В начале своей карьеры Ребекка подавала большие надежды. Девушка не пошла в колледж, а сразу же поступила на государственную службу в 16 лет. После того, как ей предложили ставку в полный рабочий день, Ребекка делилась своей историей успеха в рекламных видео, а партия тем временем писала в "Твиттере", что очень гордится молодой сотрудницей. 


А вот и сам министр, кстати 
Источник ©


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex