Лесбиянок можно «вычислить» по пальцам рук — новое открытие британских ученых

вС миру по нитке / Золото

Новое открытие британских ученых заставит всех женщин немедленно посмотреть на свои руки. Все дело в том, что научные деятели установили связь между длиной пальцев и сексуальной ориентацией. С большой долей вероятности, те, у кого наблюдается выделенный ими признак, имеют лесбийские наклонности. О чем идет речь, читайте в нашем материале. 

Сотрудники Эссекского университета провели научное исследование с участием 18 пар женщин-близнецов, в которой одна обязательно была лесбиянкой. 

Ученые рассмотрели разницу между женщинами и определили, что у нетрадиционно ориентированных дам длина указательного пальца сильно отличается от безымянного. Обычно такую разницу можно наблюдать на руках у мужчин.
Ученые объясняют это явление воздействием тестостерона, когда дети еще находятся в утробе матери. По словам специалистов,именно в этот период определяется сексуальность, и чем большее количество мужского гормона оказывает влияние на плод, тем больше шансов, что те, кто ему подверглись, окажутся гомосексуальными.
Примечательно, что ученые также рассмотрели руки 14 братьев-близнецов с одним геем в паре. Подобная корреляция наблюдалась и среди мужчин, но оказалась не настолько выраженной.


Комментарии (2)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Гость Евгений
#1 Гость Евгений Гость 26 октября 2018 14:34
0
мне стало интересно, но: "длина указательного пальца сильно отличается от безымянного " тут не ясно больше или меньше? Тогда какой меньше? На обоих руках?
Короче ни о чем
ero gen
#2 ero gen Шутник 26 октября 2018 20:28
0
Этот тест работает как в детстве, говоришь кто лесбиянка у той между пальцами волосы растут кто посмотрел на руки та и лесбиянка

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex