В московской гостинице продали девственность 15-летней школьницы за 8000 евро

вС миру по нитке / Горячее

Правоохранительные органы схватили 22-летнюю жительницу Санкт-Петербурга, которая вовлекла 15-летнюю школьницу из Москвы в занятие проституцией. Оказалось, что девушка продала девственность ученицы одной из московских гимназий. Она договорилась с клиентом получить за это 650 тысяч рублей (около 8300 евро), однако «покупателем» невинности оказался оперативник. 

Эротическое рандеву было организовано посредством мессенджера WhatsApp. Узнав о пожеланиях клиента, преступница через соцсети нашла девочку, пообещав ей солидное вознаграждение за продажу своей невинности. Москвичка согласилась. Интимное свидание было намечено на вечер четверга, 20 декабря, в одной из гостиниц на улице 9-я Рота (Восточный административный округ). Сутенерша лично привела свою подопечную клиенту, призвав того не задерживать школьницу надолго, потому что у нее «строгие родители». Вот только клиент оказался замаскированным оперативником! Оперативная съемка была размещена на официальном YouTube-канале Следственного комитета. 

Сутенерше были переданы 650 тысяч рублей. Вот только после этого мужчина не стал предаваться интимным утехам с несовершеннолетней, как рассчитывала преступница, а достал прокурорское удостоверение. Вслед за этим в номер вбежали другие силовики, которые скрутили ошарашенную от неожиданности жительницу Санкт-Петербурга.

«Следствием установлено, что девушка приехала из Санкт-Петербурга и после совершения преступления планировала скрыться, о чем свидетельствовал найденный у последней электронный билет», — сообщили в Следственном комитете.
Любопытно, что задержанная женщина сразу полностью признала свою вину, сейчас суд заключил ее под стражу. Расследование преступление продолжаются, проводятся следственные действия. А школьницу, которая решила продать свою невинность, отдали на поруки родителям.


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex