нашедшаяся через три месяца девочка сбежала от мужчины, который держал ее в заточении

вС миру по нитке / Горячее

Джейми Клосс, 13-летняя девочка, которая исчезла после того, как ее родители были найдены мертвыми в их северо-западном доме в американском Висконсине, была найдена живой. По обвинению в удержании несовершеннолетней и подозрении в убийстве ее родителей задержан 21-летний Джейк Паттерсон.
Юная американка Джейм Клосс ошеломила мир после того, как пережила 88-дневное похищение человеком, который, как полагают, убил ее родителей в их доме в сельской местности Висконсина. Преступление произошло 15 октября прошлого года – злоумышленник застрелил Дениз и Джеймса Клосс, а их 13-летняя дочь бесследно исчезла!
Следователи полагают, что 21-летний Джейк Паттерсон ворвался в дом Джеймса и Дениз Клосс, уничтожив входную дверь выстрелом из дробовика. В ту ночь в службе спасения 911  был принят панический звонок с шумами но фоне, но слов не было слышно. Звонок длился меньше минуты, прежде чем кто-то повесил трубку. Предполагается, что после убийства обоих родителей Паттерсон похитил Джейми и отвез ее к себе домой, примерно в 120 км от ее дома.

21-летний обвиняемый удерживал девочку в плену в течение следующих 88 дней. Мало что известно о том, что произошло за этот период, однако специальный агент ФБР, работающий над этим делом, назвал это кошмаром, которого «боится» каждый родитель.


Убитые Дениз и Джеймс работали супервайзерами на заводе по переработке индейки. Первоначально предполагалось, что их возможно убил какой-то недовольный работник. Как выяснилось, Джейк Паттерсон работал на том же заводе, но три года назад и только один день. Это остается единственной нитью, связывающей его с семьей Клосс. О самом подозреваемом мало что известно. В крошечном городке Гордон, штат Висконсин, с населением чуть более 600 человек, где «все знают всех», кажется, никто не знал Паттерсона. Во время обучения в школе он был признан «самым тихим человеком в классе», и после выпуска он, похоже, остался в стороне от общества.













Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex