36-летняя датчанка 5 лет выкачивала кровь из сына

вС миру по нитке / Золото

Говорят, что нет любви больше, чем материнская. Судя по тому, что случилось недавно в Дании, — есть. И это — любовь к деньгам. 36-летнюю нерадивую мамашу приговорили к 4 годам тюрьмы за то, что она каждую неделю, выкачивала из сына 500 миллилитров крови, чтобы выдавать его за больного и собирать пожертвования на лечение. Читайте подробности жуткой истории о материнской нелюбви в нашем материале.

Поражающая своим цинизмом история произошла в Скьерне, Западная Ютландия. В течение пяти лет местная жительница 110 раз выкачивала кровь из своего маленького сына. Она убеждала медиков в том, что у мальчика редкое заболевание костного мозга. 

У врачей начали возникать подозрения и они сообщили в полицию. Сотрудники правоохранительных органов установили скрытые камеры в квартире жестокой мамаши и взяли ее с поличным.

Во время судебного процесса в Хернинге стало известно, что 36-летняя медсестра размещала информацию в соцсетях и местных газетах о страшной болезни своего маленького сына.

«Я делала это от безысходности. Я думала, что это нам поможет в нашем бедственном положении», — оправдывалась мать-одиночка.
Судебно-психиатрическая экспертиза определила, что женщина страдает от психического расстройства — синдрома Мюнхгаузена. Это состояние характеризуется тем, что взрослый предпринимает медицинские меры для того, чтобы он или его ребенок вызывали сочувствие. Самое ужасное то, что таким образом заболевания со временем действительно возникают. Поэтому синдром Мюнхгаузена считается одним из тяжких форм преступления против детей.
Мальчик, которому 7 лет, сейчас живет с отцом и двумя другими детьми. На данный момент, он полностью выздоровел и физически не отличается от остальных ребят своего возраста.

Когда деньги пытаются заработать на жизни и здоровье ребенка — это ужасно. Когда это делает собственная мать — это вне понимания, морали и человеческого естества. Ценой крови ребенка можно лишь приобрести ад в своей душе на всю оставшуюся жизнь.


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex