Неудержимая страсть бухгалтера, он ограбил футбольный клуб, чтобы общаться с любимой вебкам-моделью

вС миру по нитке / Горячее

Страсть приводит к безрассудным и странным поступкам. Увлеченный вебкам-моделью англичанин украл значительную сумму из бюджета футбольного клуба, чтобы подольше общаться со своей пассией. Любовь к красавице с экрана довела незадачливого воздыхателя до суда. Как развивались события веб-романа за деньги, и, что грозит сладострастному любителю эротических чатов, — читайте дальше.

Обезумевший от страсти бухгалтер обокрал полупрофессиональный футбольный клуб. Незадачливый герой-любовник стащил 250 000 фунтов (почти 2 миллиона рублей) на платное общение с сексапильной красавицей из вебкам-чата.
37-летний Эндрю Барнбрук снял наличные со счета футбольного клуба «Fylde», который находится сейчас на четвертом месте британской Национальной Лиги. Потом он потратил все средства на дорогие подарки и приятное времяпровождение со своей знойной подругой.
Вебкам-модель, работающая в сети под ником Виктория Синклер, берет 8 фунтов (700 рублей) за минуту интересного онлайн-общения.
В суде стало известно, что Барнбрук платил ей и за реальные встречи.
Обычный бухгалтер из английского графства Ланкашир работал в местном футбольном клубе и переводил средства спортивного общества на свой личный счет. Возвратить их сейчас он конечно не сможет, поэтому руководители клуба вынуждены были подать на него в суд.
Судьи Блэкпула выпустили Барнбрука под залог и передали дело в высший суд Престона, чтобы там уже вынесли окончательное решение о мере наказания для страстного бухгалтера. По всей видимости, мужчину ожидает тюремное заключение.
Председатель футбольного клуба Дэвид Хейторнтуэйт не ожидал от верного сотрудника, проработавшего в клубе не один год, такого поступка. Он говорит, что теперь как следует позаботится о безопасности систем. Для бизнесмена, который построил свое дело с нуля и развил его до мировых масштабов, этот случай стал печальным уроком.
Из-за кражи средств в компании мистера Хейторнтуэйта возникло множество проблем. Но больше всего его расстраивает то, что все деньги уплыли к неизвестной барышне из Манчестера, и они не имеют никаких законных оснований требовать их возврата.
Страсть заставляет людей идти против закона и здравого смысла. Пышногрудая блондинка с экрана настолько обворожила сладострастного бухгалтера, что он не побоялся пойти на преступление, чтобы проводить со своей пассией больше времени. Любовь за деньги никогда не приводит к счастливому финалу, а в данном случае — довела до казенного дома.


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex