21-летняя польская блогерша продала свою "вечную любовь" фанату за $250 000

Все, кто считал, что любовь за деньги не купишь, серьёзно ошибался. По крайней мере на такое решился фанат 21-летней блогерши из Польши Марты Рентел и весьма преуспел. Девушка последовала за модой и надумала продать свой NFT (невзаимозаменяемый токен), однако простые фото и видео были слишком очевидным решением. Поэтому блогерша подошла с оригинальной стороны и выставила на продажу свою любовь.

Девушка призналась, что она всегда очень положительно относилась ко всему новому. А тут ей выпала возможность даже войти в историю как человек, который впервые продал свою эмоцию. Об удачной сделке Марта сама сообщила в своём инстаграме, постеснявшись назвать цену. Однако торговая площадка всё раскрыла — цифровая любовь блогерши ушла с молотка за 250 тыс. долларов (больше 18,4 млн рублей).
"Физическая любовь, платоническая, цифровая — все они могут быть разными, но суть у них одна — они состоят из наших эмоций и чувств. И цифровое теперь синоним вечного. Ведь всё, что теперь оцифровано, останется с нами до конца времён: фото, видео, воспоминания и другое", — говорит Марта Рентел.
Бонусом к вечной любви блогерша также предложила неизвестному покупателю сходить на свидание, правда, виртуальное. Эта новость вызвала ревность у многих поклонников блогерши: в "Инстаграме" на неё подписано 653 тыс. человек, а в "Тиктоке" — 2,4 млн. Каждый из них мечтал бы попасть на свидание с кумиром, однако выложить за него несколько миллионов могут не все.

















Комментарии (2)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
КЕК
#1 КЕК Гость 6 августа 2021 14:30
+5

пока есть такие дауны шкуры не переведутся

kikos06
#2 kikos06 Шутник 7 августа 2023 19:20
0

Страшна, мать.


Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex