15-летний тюменец попал в ДТП, когда ехал за смесью для своего сына

вС миру по нитке / Золото

Вечером 25 марта в Тюмени ехавший на "Ладе" 15-летний подросток попал в ДТП. Молодой человек ехал за смесью для своего сына.

Как отмечается, у юного водителя по понятным причинам еще не было при себе водительского удостоверения. По его признанию, он попал в аварию, отправившись в магазин за детским питанием для своего сына. 

При этом вместе с молодым человеком в салоне машины находились его 30-летние родители, уже успевшие стать дедушкой и бабушкой.

"ДТП произошло у дома № 18 на улице Ватутина. Здесь столкнулись "Нива" и Lada девятой модели. По предварительным данным, причиной аварии стало нарушение правил очередности проезда водителем "Нивы". Травмы получили 15-летний водитель Lada и двое его пассажиров — мужчина и женщина 1986 года рождения, которые представились его родителями", - поведала руководитель отделения пропаганды региональной Госавтоинспекции Анжела Борисова.

Несовершеннолетний автомобилист заявил, что сел за руль, так как у его отца слишком плохое зрение. Молодой отец нигде не работает и не учится.



Комментарии (2)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Storm
#1 Storm Шутник 28 марта 2019 19:35
+1
Неплохой руль на Ладе, судя по фото......
bion07
#2 bion07 Посетитель 29 марта 2019 20:25
0
Я уж подумал за курительной смесью. Долб@еб малолетний.


Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex