Дана Борисова похвасталась, что ей предложили 300 тысяч за ночь любви

вС миру по нитке / Свежее
43-летняя Дана Борисова похвасталась сообщением от страстного поклонника. Мужчина предложил скандальной телеведущей 300 тысяч рублей за ночь.
Мечтающая встретить достойного спутника Дана Борисова в последнее время получает непристойные предложения.

Телезвезда выложила у себя в Stories переписку с неизвестным мужчиной, предлагающим ей немаленькие деньги за ночь любви.
"Здравствуй, Дана, оплачу билеты бизнес-класса, отель самый лучший и еще 300 тысяч рублей за ночь с вами, потом можем вместе улететь на чартере в Москву. На трое суток не желаете? Я молодой парень", - написал незнакомец.
Телеведущая с иронией отнеслась к подобному сообщению, посмеявшись над тем, что страстному любовнику хватило денег лишь на чартер, чтобы вернуться домой.
Напомним, около двух лет назад в сети были опубликованы фотографии Даны Борисовой, на которых она демонстрирует свою грудь. Как предположили пользователи сети, откровенные снимки телеведущая отправляла своим потенциальным клиентам, с которыми затем занималась сексом за деньги.
В пользу данной версии говорит обнародованная переписка Даны Борисовой с мужчиной из Владикавказа, которому она предлагает секс-услуги. При этом телеведущая требует за них 4 тысячи долларов.
Как отмечается, предполагаемому клиенту Дана Борисова предлагает скидку в 2 тысячи долларов, если тот приведет друзей. При этом звезда соглашается на самые разнообразные проявления сексуальной фантазии - в частности, обещает мужчине, что тот сможет кончить ей в рот.

Сама Дана Борисовой назвала тогда переписку "фейковой". Однако позднее в эфире шоу Леры Кудрявцевой "Звезды сошлись" на НТВ призналась, что из-за жажды легких денег шла на интимные связи с мужчинами. Богатые ухажеры платили ей десятки тысяч долларов за сексуальные отношения.
"Могу сказать, что были отношения, где во главе угла стояла материальная выгода. Да, я общалась с мужчиной за деньги. Да, были встречи, но не так много. Не вижу смысла скрывать, что было", - отметила Борисова.
Теледива призналась, что ей было весьма неприятно просыпаться с незнакомым спутником. Несмотря на то, что чувствовала она себя себя "мерзко", звезда продолжала таким образом зарабатывать деньги. "Я женщина была свободная, в браке тогда не состояла. Да, нужны были деньги, зато не грабила и не убивала", - заявила Борисова.
Как рассказала звезда, многие мужчины до сих пор предлагают ей секс за деньги, делая это через ее дочь. "Полинка у меня начинающий блогер. Активно общается на своей странице, отвечает на комментарии. И на днях говорит мне: "Мам, дядя написал, готов предложить 150 тысяч за ночь с тобой". У меня дочь с юмором, ответила, что сама спит с мамой совершенно бесплатно. Там было грубое слово, означающее близость. Конечно, ей было это все неприятно. Но она пристально следила за моей реакцией. Я дала понять, что это все ерунда", - сказала Борисова.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=Zo-ja3hfcCk&feature=emb_title]
Комментарии (3)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
alexpro1010
#1 alexpro1010 Посетитель 21 января 2020 19:11
+1
Если б у меня было лишних 300 000 я  б себе лучше токарный станок купил)
watchmen
#2 watchmen Шутник 21 января 2020 22:47
0
Есть куда лучше варианты для инвестирования 300 штук,чем купить вышедшую в тираж наркоманку-потаскушку.
Alexander Beast
#3 Alexander Beast Шутник 22 января 2020 19:59
0
Пиздит походу старая карга. Совсем уже без бабла сидит.. Цену набивает.

Или я не знаю, до чего ж убогим уебаном нужно быть, чтобы ебать вот это, да ещё и за 300 косарей.. Сука 15 малолеток за эти бабки тебя всю ночь будут вылизывать.






вот таких вот причем

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex