Юная китаянка Чен Лу поражает контрастом, кукольное лицо и тело атлета

вС миру по нитке / Горячее

Студентке Шеньянского спортивного колледжа Чен Лу всего 21 год, но девушка уже уже достигла немалых успехов в любимом деле. В отличие от сверстниц, она не тратит время в караоке-клубах и модных кафе — красавица часами пропадает в тренажерном зале, создавая тело своей мечты. 

Юная атлетка очень популярна в соцсетях, где ее называют «Кинг-Конг Барби». На самом деле, удивительный контраст между нежными детскими чертами лица и телом культуристки может озадачить кого угодно. За широкими плечами Чен Лу несколько лет интенсивных занятий бодибилдингом, который она открыла для себя еще в школе. 

При росте 153 см и весе 58 кг, китаянка в становой тяге справляется с 120 килограммовой штангой. Несмотря на это, Чен остается нежной девушкой — она обожает модные вещи, розовый цвет, стиль «каваи» и косплей анимешных героев. В спорт девушка пришла для того, чтобы обрести уверенность в себе и получить сексуальную фигуру, но когда у нее уже было и то и другое, не смогла остановиться.

Что тут удивительного, скажете вы, ведь в мире немало женщин-атлетов и с более выдающимися результатами. Да, но не среди китайских девушек. В Поднебесной женщины долгие тысячелетия олицетворяли собой покорность, нежность и хрупкость. Стандарты традиционной китайской красоты подразумевают воздушность и болезненную бледность, но никак не стальные бицепсы.
В стране катастрофически не хватает женщин и симпатичные китаянки просто нарасхват. Молодые особы с внешностью Чен легко находят себе богатого жениха и не знают в жизни забот.

Красивая, сильная, независимая девушка, занимающая культуризмом — это огромная редкость для Китая, поэтому «Кинг-Конг Барби» быстро стала звездой соцсетей и количество ее поклонников растет как на дрожжах. 

[media=https://www.youtube.com/watch?v=wjqOv-fFQ5A]

В своих тренировках спортсменка полагается только на себя. Чен Лу утверждает, что у нее нет никаких особых природных данных и она не приемлет стероиды. Ее секрет — 2 ежедневные тренировки, на которых культуристка выкладывается без остатка.


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex