20-летняя девушка живет с другом матери, который старше ее на 29 лет

вС миру по нитке / Золото

Родственники и друзья осуждают выбор девушки и называют ее избранника «педофилом». Сама Кайла Пратт (Kayla Pratt) утверждает, что счастлива с мужчиной, который более чем в два раза старше ее. Они вместе строят планы на будущее и хотят родить ребенка. 

20-летняя Кайла Пратт и 49-летний Роберт Лонго (Robert Longo) из Калифорнии начали встречаться в марте 2018 года. Мужчина был другом матери девушки и по ее просьбе иногда подвозил дочь домой. Со временем эти поездки участились и превратились в настоящие свидания.
Всего через пять недель встреч Роберт предложил Кайле выйти за него замуж, и она с радостью согласилась. Пара планирует сыграть свадьбу 2 августа 2019 года. Семья девушки очень враждебно отнеслась к ее выбору и называет будущего зятя «педофилом». Несмотря на это, влюбленные строят общие планы на будущее: хотят купить большой дом и родить ребенка.
С самого начала отношений пара не раз сталкивалась с непониманием и грубыми комментариями со стороны близких, друзей и даже незнакомцев на улице. Некоторые все же поддерживают выбор девушки, но таких очень мало.
Их связь называют «аморальной» и «порочной». У Роберта двое взрослых детей, а Кайла воспитывает годовалую дочь. Она говорит, что ее избранник заменил малышке отца. Пара планирует завести общих детей и жить вместе счастливой большой семьей.
Влюбленные не обращают внимания на едкие замечания со стороны знакомых. Их отношения полностью легальны, а весь негатив они оставляют за дверью своего дома. Любви все возрасты покорны, что тут еще сказать.


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex