53-летняя дочь угробила 91-летнюю мать

вС миру по нитке / Золото

53-летняя Тереза Керфи из Ливерпуля "ухаживала" за 91-летней больной мамой. В феврале 2017 года она вызвала медиков, сказав, что ее мать стала "холодной и липкой, перестала говорить и издавала ужасные звуки". Прибывшие врачи были в шоке, они еле добрались до спальни истощенной женщины через кучи мусора. Медики констатировали смерть Миссис Керфи. 

Тереза отрицала ответственность за смерть матери, но была осуждена в Ливерпульском Королевском суде за непредумышленное убийство и приговорена к четырем годам тюрьмы.
После вынесения приговора, Паскаль Джонс из Королевской прокуратуры рассказала: "Обстоятельства смерти Миссис Керфи были трагическими. Ее дочь в течение нескольких месяцев отклоняла предложения о помощи от соседей, социальных служб и утверждала, что является единственной опекуншей своей матери. Она даже решила поменять лекарство матери, полагая, что знает лучше доктора. Она была единственным человеком в доме, который видел ухудшение здоровья своей матери."
Фотографии, опубликованные королевской прокуратурой, дают представление о степени загрязнения дома, в котором содержалась старая больная женщина.







Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex