На счету умершей бездомной нашли более миллиона долларов

вС миру по нитке / Золото

Когда мы смотрим на бездомных, просящих милостыню на улицах, мы думаем, что это несчастные люди, у которых за душой нет ни копейки. Но с жительницей Бейрута Фатимой Отман все оказалось не так просто. На счету скончавшейся бездомной полиция нашла более миллиона долларов. 

Тело 52-летней Фатимы Отман нашли в брошенной машине. Женщина умерла от сердечного приступа. Но каково было удивление полицейских, когда рядом с телом бездомной они увидели мешки с деньгами (около 3300 долларов) и сберегательную книжку, на которой было более миллиона долларов.
Представитель полиции Джозеф Мусолим заявил, что смерть женщины не вызывает подозрений у полиции, но для них оказалось большим сюрпризом, что бездомной удалось накопить такое состояние.
Когда в Ливане была гражданская война, Отман получила серьезные травмы и стала инвалидом. Женщина более 20 лет попрошайничала на улицах Бейрута. Фатима стала местной знаменитостью после того, как по интернету разлетелась фотография, на которой изображено, как солдат кормит и поит Фатиму с рук.

Полицейские нашли семью Отман на севере Ливана и передали ей тело женщины. Родственники не меньше полиции удивились, что у Фатимы было столько денег.


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex