72-летний аристократ и мультимиллионер из Британии в поисках матери своих будущих детей

вС миру по нитке / Золото

Сэр Бенджамин Слейд вот уже год отчаянно ищет женщину от 30 до 40 лет, которая выйдет за него замуж и родит ему наследника. На днях эксцентричный аристократ появился в эфире программы «Доброе утро, Британия», где рассказал о качествах, которыми должна обладать его будущая избранница: «Должна уметь стрелять, водить автомобиль и вертолет, обладать навыками дизайнера». А еще британский мультимиллионер очень хочет детей.

Мир узнал о сэре Бенджамине Слейде, когда тот в прошлом году публично заявил о своем поиске жены для продолжения рода. Пожилой аристократ уже неоднократно давал объявления в прессе и на телевидении, пытаясь найти даму, которая будет матерью его наследников и станет надежным партнером в бизнесе.

Потомок короля Карла II, сэр Бенджамин Слейд живет в в старинном имении Мунсел XIII-го века, а также является владельцем замка Вудландз в Сомерсете. Он унаследовал титул баронета от своего отца в 1962 году.

Баронет начал поиски потенциальной супруги после того, как расстался со своей гражданской женой Бриджит Конви, так как в свои 50 лет она была слишком стара, чтобы родить ему ребенка.

«У меня много прекрасных подруг, но им всем за 50, и они не хотят или уже не могут иметь детей. Мне же говорят, что я слишком стар для усыновления детей, а еще и принадлежу к правому крылу. Нужно же быть политически корректным, а если ты охотишься, стреляешь, ешь рыбу и мясо, тебе не позволят усыновить», — жалуется холостяк.

К невесте аристократ предъявляет целый спектр требований. Так, ему нужна фертильная женщина в возрасте от 30 до 40 лет, ростом не выше 170 сантиметров. Также она должна иметь водительские права, разрешение на владение огнестрельным оружием, а кроме того может похвастаться аристократическим воспитанием и собственным гербом.

По необъяснимым причинам аристократ также также исключил из числа кандидаток прекрасных представительниц тех государств, название которых начинаются с английской буквы «I» (кроме итальянок и девушек из северной Индии, которых британец считает красивыми), а также стран, на флагах которых есть зеленый цвет. Не подходили ему также шотландки и лесбиянки.

За год аристократ сходил на множество свиданий, устраивал многочасовые кастинги для потенциальных будущих жен и проводил с ними интервью. Но даму сердца так себе и не нашел.

Сэр Бенджамин признается, что его мужское здоровье в прекрасном состоянии. Чтобы его поддерживать, он сидит на диете Чингисхана: ест семена подсолнуха, картофель и горянку. Кроме того, каждое утро он висит верх ногами на специальном турнике. Это помогает не обвисать его подбородку и делает упругой грудь. А специальные очки, который он носит по 20 минут в день, улучшают его зрение.

Своей будущей избраннице щедрый аристократ обещает выплачивать содержание в 50 тысяч фунтов стерлингов в год (более 4,5 миллионов рублей).

«Я предоставлю Вам свою кредитную карточку, чтобы Вы могли совершать покупки до упаду. Я хочу отвезти Вас в экзотические места, я люблю изысканные блюда и всегда готов к тайным вечеринкам», — завлекает Слейд потенциальную пассию.

Аристократ управляет несколькими предприятиями, в том числе по организации свадеб. Он надеется, что будущая жена сможет принимать участие в управлении бизнесом, став генеральным директором одной из его компаний.

«Генеральный директор в особе жены? Это отличная сделка! Два по цене одного», ­- прокомментировал он.

Он предупреждает, что его будущей жене придется самой придерживать порядок в особняках, поэтому она должна быть трудолюбивой. Вероятно, избранница миллионера обязана иметь квалификации дизайнера и экономки. По признанию немолодого жениха, он не способен даже купить ковер, а дом нуждается в обновлении интерьера и приведении в порядок. Прибегать к услугам профессионалов он не желает, так как считает оплату их труда неоправданно высокой.
Стоит отметить, что Бенджамин Слейд не был холостяком всю жизнь. Аристократ состоял в браке 21 год, а потом семья распалась. Развод состоялся в 1991 году.


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex