На Марсе сфотографировали птицу

вС миру по нитке / Золото

На новых снимках с марсохода NASA Curiosity заметили необычный чёрный парящий объект. Уфологи тут же «возбудились» и заявили что это птица. Они еще конечно «те специалисты», но поднимаемые ими вопросы должны все же как то объясняться. Этому может быть несколько объяснений…

Марсоход NASA Curiosity заснял какой-то парящий объект в марсианском небе, на который тут же обратил внимание уфолог Марсело Иразуста. Он уже не один десяток лет пытается заверить всех, что во вселенной и без нас хватает разумных существ. Его коллега Скотт Уоринг считает, что это могло быть и НЛО, которое чисто случайно попало в кадр. 

«Марсело действительно обнаружил птицу на снимке марсохода Curiosity, сделанном на прошлой неделе. Это невозможно, но все же запечатлено на фото на сайте NASA. Марсоход фотографирует с 13-минутной задержкой после нажатия клавиши на Земле и если это действительно птица, то ее сфотографировали случайно», — написал Уоринг. 

Итак, всего предположений три.

Первое: это действительно настоящая птица, и Марс обитаем. Причём населён он очень умными существами, которые не спешат показываться нам.

Второе: это пришельцы построили свой космический корабль так, чтобы он был похож на птичку. Зачем? Пока не ясно. Они об этом не сообщали.

Третье: группа уфологов обвинила NASA в том, что марсоход Curiosity на самом деле находится на Земле. Об этом 8 июля сообщил портал Naked Science. Специалисты во время изучения снимка, который сделан на Марсе, заметили странный летающий объект на заднем плане. Так, по словам уфолога из Тайваня Скотта Уоринга, на фото четко виден силуэт летящего орла. Позже он нашел на другом снимке с Марса обезьяну.Поэтому специалисты пришли к выводу, что подобные доказательства могут свидетельствовать либо о наличии жизни на Красной планете, либо о том, что марсоход находится на канадском острове Девон, а NASA обманывает весь мир.

Четвертое: какой то артефакт съемки или передачи снимка на Землю.

Кстати, стоит отметить, что на других снимках этого летающего объекта нет,

Right B  2019-06-24 08:35:52 UTC

Этот снимок сделан в 08:35:52

А этот снимок через каких-то 13 секунд (Right B  2019-06-24 08:36:05 UTC)
На следующем снимке (08:36:18) этого объекта уже нет. Вот и не верь после этого в инопланетян…


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex