Забавные теории о НЛО

вС миру по нитке / Свежее
Если вы твердо решили увидеть НЛО – вы его увидите: в облаках, ярких планетах или засекреченных военных испытаниях. В 1955 году генерал Дуглас МакАртур в одной из публичных речей заявил, что человечество должно объединиться, чтобы в случае инопланетного вторжения, люди смогли дать отпор захватчикам.

Почему он это сказал — неизвестно, однако многие решили, что существует реальная угроза. Другая кучка фанатиков настойчиво убеждала окружающих, что олимпийские игры 2012 года есть ничто иное, как заговор инопланетян и тайного общества иллюминатов: они, якобы, намерены собрать побольше людей в одном месте, и навязать новый мировой порядок.

На деле же у науки нет однозначных доказательств участия НЛО в нашей жизни или даже их существования. Однако это не мешает людям придумывать все новые, все более забавные, теории.
Забавные теории о НЛО


Инопланетяне, путешествующие во времени
Данная теория была растиражирована доктором Брюсом Голдбергом, гипнотерапевтом, считающим себя самым сведущим человеком в мире, в вопросах путешествий во времени. Он полагал, что инопланетные корабли на самом деле – корабли людей из будущего, прилетающих к нам, чтобы направить наше развитие нужное русло.

Он основывал свою гипотезу на Рендлшемском инциденте с летающей тарелкой, которая, якобы приземлилась в лесу. Оставленные ею символы, представлявшие собой что-то вроде последовательности из нолей и единиц, были замечены Джимом Пеннистоном, который запомнил их.

Джим решился показать эти символы общественности лишь в 2010 году. Было решено, что символы пришли к нам с юга Англии, приблизительно, из 8100 года.


НЛО – плазматические создания
Эта теория полагает, что НЛО это вовсе не механизм, а некие небесные обитатели, состоящие, главным образом, из плазмы. Эту теорию описал в своей книге Тревор Джеймс Констебль 1959 году. Он полагал, что эти создания не видны для глаза и могут быть замечены только через инфракрасные камеры.

Позже его теория была дополнена предположениями о том, что эти существа могут жить только в жесточайших условиях или в открытом космосе. Кроме того, они нуждаются в электроэнергии, которая необходима им для осуществления репродуктивных функций.


НЛО – это Архоны
В библиотеке Гностических текстов Наг-Хаммади найден документ, описывающий группу неких созданий во главе с (кем бы вы думали) самим Иеговой (имя бога, согласно одному из переводов ветхого завета). Они появились в процессе зарождения солнечной системы в результате возникшей плазматической волны, и теперь они питаются нашими эмоциями.

Теоретики описывают два типа этих созданий: одни внешне напоминают эмбрион, а другие имеют рептилиеподобную внешность. Они имеют лучшие технологии, чем мы, владеют телепатией, путешествуют во времени и призывают нас верить в Иегову.

Согласно тексту именно они уничтожили представителей Гностического мировоззрения и способствовали процветанию иудейской религии. Преобладать над ними можно лишь через общение с духом Гайа Софией. Вам еще сто-то интересно об этой теории?


НЛО – это часть секретного воздушного флота США
В 2001-2002 годах Гарри МакКиннон взломал компьютеры НАСА и Военного департамента США в поисках информации об инопланетянах. Он был последним, кому удалось взломать компьютерную систему вооруженных сил США. Он утверждает, что был захвачен некий космический корабль, который впоследствии был переоборудован с целью усовершенствования антигравитационного поля и термодинамического потенциала.

В документе, изъятом из государственного департамента США, говорится о некой Программе контроля солнечной системы, которая подразумевает наличие секретного флота космических кораблей под руководством ООН. Подразумевается так же участие ряда других стран в случае межпланетного конфликта.


Самолет авиакомпании «Малайзия Аэрлайнс» был украден НЛО
Пассажирский лайнер MH370 пропал с радаров во время полета над Южно-Китайским морем 8 марта 2014 года. Когда самолет потерял связь с диспетчерской, военный радар все еще отслеживал его путь, который, к слову был изменен, в результате чего самолет оказался над Андомским морем, где и пропал. Именно тогда слухи о похищении самолета НЛО начали набирать популярность.

В это особенно легко было поверить ввиду сообщений от военных, согласно которым, на радаре перед исчезновением самолета появился некий неопознанный летающий объект, а в месте исчезновения не было найдено никаких обломков. Данная версия является безосновательной хотя бы потому, что осколки самолета впоследствии все же были найдены на острове Реюньон.


Весь мир будет обманут с помощью огромной голограммы
Эта теория получила свое распространение в 2009 году, когда в небе над Норвегией возникло голубое свечение. Несмотря на то, что подобное явление – не редкость в этих местах – некоторые люди домыслили эту ситуацию следующим образом: им показалось, что форма свечения не естественная, а значит оно не природного происхождения.

Одни выдвигали версии об испытании некого русского оружия, но вскоре нашлись и другие, припомнившие проект «Blue beam» и Сержа Монаста, который когда-то заявил, что ООН, министерство обороны США и НАСА, совместно с университетом Аляски проектируют огромную голограмму, которая призвана помочь им установить новый мировой порядок. Якобы они собрались спроецировать «вторжение» инопланетян и огромную фигуру «бога», обещающего всеобщее спасение.


НЛО – демоны, предвещающие апокалипсис
Знаки, найденные в кругах на полях, были отнесены не только к Каббале, но и непосредственно к демоническому языку. НЛО – предвестники Апокалипсиса.

Похищенные инопланетянами люди вынуждены вступать с ними в некую сексуальную связь или же приобщаться к греховным деяниям другого рода, что очень напоминает ситуацию с падшими ангелами, которая имела место быть перед великим потопом, породившим расу гигантов.

Миссия инопланетян заключается в том, чтобы, будучи гостями из космоса, ослабить веру человечества в бога и подготовить нас к приходу их демонического культа.


НЛО – изобретения нацистов
Основополагатель этой теории – Эрнст Цюндель, заявивший, что Летающие корабли не просто были построены Третьим Рейхом совместно с обществом медиумов «Врил», но даже установили контакт с инопланетянами, обитающими в системе Альдебаран.

Когда нацисты проиграли войну, они переместили свои исследования в Антарктику и продолжили их с помощью высокоразвитой цивилизации, живущей в полостях земной коры. В 1946 году Американцы развернули масштабную кампанию в Антарктиде, якобы, с целью обнаружения, отступивших советских войск, но на самом деле, они хотели уничтожить нацистские экспериментальные базы.

Так что все, что теперь остается – ждать, когда с Антарктиды прилетит нацистская армия летающих тарелок и начнет третью мировую войну.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex