Женщина из Техаса совратила племянника

вС миру по нитке / Золото

Случай этот всплыл еще в 2015 году, но в русскоязычных СМИ о нем, вроде как, не упоминали. Среди множества аналогичных залетов женщин с малолетками этот примечателен тем, что жертва заявила о принуждении к сексу лишь спустя 7 лет после "трагедии". 

По сведениям полицейского департамента Пасадены, женщина совратила подростка племянника в 2009 году, но жертва сексуальных домогательств — молодой человек, обратился с заявлением только спустя 7 лет после этих «страшных» событий.

В декабре 2015 года американка Пегги Филлипс, 43 года, штат Техас, арестована по подозрению в сексуальном насилии над племянником ее мужа.

Женщина из Хьюстона, ранее проживавшая в Пасадене, была арестована после того, как племянник пожаловался на то, что она занималась с ним сексом «сотню раз» (по его выражению), когда он был подростком в возрасте от 15 до 16 лет.

Племянник, которому сейчас 22 года, обратился с заявлением в июле 2015, чтобы сообщить о предполагаемом сексуальном принуждении в отношении него, происходившим 6 – 7 лет назад. Совратившей его девушке на тот момент соответственно было 36-37 лет.

Против Пегги Филлипс выдвинуто обвинение в сексуальном насилии над ребенком, сообщает Хьюстонская Хроника.

Потерпевший заявил, что вскоре после того, как он переехал в Пасадену из другого штата (около 2009 года), жена его дяди начала приставать к нему. Первый случай произошел в больнице, где потерпевший проходил стационарное лечение. Она пришла навестить его, легла к нему в кровать и положила руку на его интимную зону.

Вскоре Пегги Филлипс развелась с мужем, а их племянник переехал жить к ней. Сексуальные отношения между ними стали регулярными и продолжались длительное время — сообщает полиция.

Чтобы там ни было, считаю, что поступать так с тетей, которая по-настоящему тебя поддерживала в больнице, в одной кровати, как минимум не красиво.
В качестве доказательств молодой человек представил полиции текстовые сообщения и фотографии обнаженной тети, которые она ему, якобы, присылала.
Женщина должна была предстать перед судом в январе 2016 года. 



Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Юрик
#1 Юрик Шутник 21 августа 2019 19:55
0
Во первых нахера нам знать эти очень не свежие новости  , во вторых в 37 лет это уже не девушка , а женщина , многие уже бабушками становятся в эти годы , в третьих судя по лайкам  извращённых дрочил на сайте хватает ...

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex