Англичанка приготовила самое неаппетитное блюдо, которое может нанести психическую травму

вС миру по нитке / Золото

Выглядело действительно не очень. Да и вообще в Англии еда не очень, говорят... В начале сентября обычная жительница британского города Глазго опубликовала у себя в твиттере фотографию приготовленного ею блюда с подписью «Лучшее домашнее блюдо на планете». Еда выглядела настолько отвратительно, что пост быстро стал популярным. Пользователи соцсетей раскритиковали блюдо и сравнили его с экскрементами. «Я только что блеванул себе в рот», – написал один из комментаторов. «Выглядит как тюремная еда», – поделился своими ассоциациями другой. 


Поток саркастических комментариев не прекращался. Вот еще один: «Ты называешь это говно едой? Смешно». И еще: «Я знаю бомжей, которые питаются лучше». И последний: «Сегодня я понял, что британцы питаются картошкой и диареей».
В ответ на критику Мел рассказала, что это традиционное шотландское блюдо из домашнего фарша и картофеля – она готовит его по рецепту своей бабушки. «Это какой-то нонсенс. Я приготовила это блюдо из-за ностальгии по моей бабушке, вот и все. А вообще я люблю тайскую и карибскую кухню», – рассказывает Мел.


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex