Самая высокооплачиваемая проститутка Америки перебралась в интернет из-за коронавируса

вС миру по нитке / Свежее
30-летняя Элис Литтл (Alice Little) — самая высокооплачиваемая лицензированная секс-работница в знаменитом борделе Moonlite Bunny Ranch в Неваде. Но с тех пор как началась пандемия коронавируса, все изменилось.
Некоторые предприятия были вынуждены закрыть свои двери, в то время как другие должны были адаптироваться к новым нормам.

Даже секс-индустрия столкнулась с проблемами из-за продолжающейся пандемии.

Поскольку бордели остаются временно закрытыми, самой высокооплачиваемой секс-работнице Америки пришлось переключить свое внимание на что-то другое.

Элис Литтл решила присоединиться к OnlyFans вскоре после того, как в прошлом году закрылся легальный бордель Moonlite Bunny Ranch в Неваде.

Она рассказала: "Когда началась пандемия и бордели закрылись, моя жизнь сразу же превратилась из надежной и уютной в ужасающе неопределенную.

Я постоянно зарабатывала более 1 миллиона долларов в год в качестве легального работника борделя и была на пути к тому, чтобы провести свой лучший год в истории.

Я недавно приобрела недвижимость и сильно полагалась на постоянный доход, так как планировала свое будущее.

Но когда бордели закрылись и моя способность легально развлекать клиентов исчезла, мой доход мгновенно упал до минимального уровня."

Девушка зарегистрировалась на OnlyFans и быстро приобрела популярность. Ей удалось получить шестизначную зарплату в приложении.

Она добавила: "Было очень приятно узнать, что многие из моих клиентов из борделя перешли в OnlyFans, чтобы поддержать меня.

Большая часть моего быстрого успеха на платформе — это результат того, что мои личные клиенты используют OnlyFans как способ оставаться на связи.

Общение со мной онлайн через OnlyFans — это эротическое путешествие для моих поклонников. Мы делимся фотографиями, видео и опытом."

Несмотря на свой финансовый успех в интернете в качестве ведущего конферансье OnlyFans, Элис считает, что это никогда не заменит близость лицом к лицу.







Комментарии (7)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
письколошадка
#1 письколошадка Гость 3 марта 2021 00:22
+15
ну и рожа! даже и бесплатно нах не нужна. 
1
#2 1 Гость 3 марта 2021 06:27
+13
Что же она страшная такая, сиськи спаниэля. 
Из разряда, я столько не выпью. 
Анатомопаталог
#3 Анатомопаталог Гость 3 марта 2021 12:01
-5
#ябывдул


NEW NEW
#4 NEW NEW Посетитель 3 марта 2021 15:53
+3
Так и бывает - страшная- а даёт и крутится как в последний раз . А красивые - только себя любят - ты работай а я снизу- бревном- посмотрю . 
Storm
#5 Storm Шутник 3 марта 2021 20:59
0
Кто подзюбил, сознавайтесь!!!
Гость дим
#6 Гость дим Гость 3 марта 2021 22:03
+2
НЕКАЗИСТАЯ , КАК С,,ТРЁХ ВОКЗАЛОВ,,
Гость Прохожий
#7 Гость Прохожий Гость 4 марта 2021 19:08
0
гыгыгы

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex