Две вагины — две жизни: как особенность помогала бывшей проститутке в работе и отношениях

вС миру по нитке / Свежее
Бывшая работница эскорта рассказала, что ее необычная анатомическая особенность — две вагины — давала ей возможность отделить общение с клиентами от личной жизни. Эвелин Миллер узнала о своей особенности, когда ей было 20 лет. Оказалось, что у девушки есть два полноценных репродуктивных органа. И хотя врачи утверждали, что ей будет трудно зачать, австралийка сейчас ждет ребенка. Узнайте, как редкий синдром помогал женщине, когда она работала в сфере секс-услуг. 
Сейчас Эвелин 30 лет, и она утверждает, что наличие двух половых органов — очень практичная вещь. Женщина 8 лет проработала в эскорте, и ее особенность приводила клиентов в восторг. Кроме того, благодаря двум вагинам, она могла разделять работу и личную жизнь.
Жительница Голд-Коста, Австралия, говорит, что не испытывает никакого дискомфорта от своей анатомии. Во время работы в сфере интим-услуг она могла обслужить больше клиентов, используя две вагины по очереди. Когда Эвелин состояла в серьезных отношениях, одно влагалище она использовала только в личной жизни. Женщина признается, что получает оргазм только с правой стороны.
Эвелин рассказывает, что бывшие клиенты по-разному реагировали на ее необычные половые органы. Одни были в восторге, другие боялись. Девушку засыпали вопросами, предполагая, что она делала операцию по смене пола, которая закончилась неудачно.
У австралийки две матки, каждая из которых вполовину меньше обычного размера. Врачи говорили, что ей будет трудно зачать ребенка, но Эвелин сейчас находится на шестом месяце беременности и ждет мальчика. Малыш расположился в ее правой матке. Благодаря уникальной анатомии, женщина может вынашивать одновременно двух детей, и они родятся в разное время.
О необычном синдроме Эвелин узнала в 20 лет, после того как сделала аборт. Она решила рассказать о своей особенности в соцсетях полгода назад и заинтриговала большое количество пользователей. Ее страница сразу пополнилась новыми подписчиками, а к аккаунту на Only Fans присоединились 1700 человек, чтобы увидеть все собственными глазами.
Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Гость гость
#1 Гость гость Гость 15 марта 2021 03:39
+15
без фоток вагины - это все пиар для увеличения подписоты в инсте. она всё таже эскортница

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex