Призраки больницы Святого Иоанна

вС миру по нитке / Свежее
Как и в любой больнице, смерть приходит ежедневно, и больница Святого Иоанна не стала исключением. С учетом того, что выполняются леденящие кровь медицинские процедуры и люди содержатся в мягких камерах, неудивительно, что есть несколько историй о самоубийствах постояльцев и неудачных попытках лечения.

Леденящие кровь крики

Когда больница была закрыта, для расчистки здания наняли двух человек. Они не оставались там надолго, так как леденящие кровь крики заставили их бежать из здания. Говорят, что это обычное явление – пройти мимо и услышать крики, исходящие из-за стен.
В сентябре 2010 года была сделана фотография. На ней изображен внешний вид здания, но при увеличении можно увидеть белую фигуру, стоящую и смотрящую в одно из окон. Конечно, есть скептицизм по поводу надежности фотографии, но для некоторых это только доказывает их веру в потустороннюю активность в здании.

 Дом Homestead в Брэйсбриджской пустоши расположен на территории бывшей больницы, и из него неоднократно сообщалось об аномальных явлениях. Многие сотрудники и клиенты сообщают, что видели призраков медсестер.

История больницы Святого Иоанна

Больница Святого Иоанна в Брэйсбриджской пустоши имеет долгую и интересную историю. Ее величественный дизайн в итальянском стиле, расположенный на территории площадью 120 акров, теперь не что иное, как оболочка былого величия, скрытая от публики за лесами и ограждениями.
 У приюта было много имен с момента его открытия в 1852 году:
  • Линкольнширский приют для безумцев;
  • Психиатрическая больница Брейсбриджа;
  • Психиатрическая лечебница для бедняков графства Линкольншир;
  • Больница Брейсбридж Хит;
  • Больница Святого Иоанна.
В больнице были мужское, женское и детское крыло. В то время использовались традиционные медицинские методы лечения безумия, включая лечение электрическим током.

Такие состояния, как депрессия и послеродовая депрессия, были классифицированы как психические заболевания и лечились так же, как и люди с шизофренией. Считалось, что операция на головном мозге излечивает психические заболевания, и ее часто применяли в таких психиатрических больницах. В это время, если пациент считался неспособным решить, какое лечение ему нужно, врачи принимали решение за него.

Территория больницы также включала в себя собственное захоронение для тех, кому не повезло сбежать из устрашающих стен. Пока геодезисты раскапывали землю, работы пришлось прекратить, когда были обнаружены человеческие останки. Оказалось, что они нашли место захоронения.

 Больница была закрыта в 1990 году и сейчас перестраивается в частные квартиры. Новые жилые дома, окружающие приют, построены на прежних территориях. Но желающих поселиться в этим местах не так уж и много.

Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
письколошадка
#1 письколошадка Гость 17 марта 2021 14:08
+1
доказательства в студию, фото и видео!!! а так враньё, лижбы высрать .

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex