Учительница попала в тюрьму за секс с учеником и обвинила его в домогательствах

вС миру по нитке / Свежее

Педагог из американского города Томболл, штат Техас, попала в тюрьму за секс с подростком и обвинила в домогательствах самого ученика. 31-летняя учительница английского языка Марка Бодин (Marka Bodine) была арестована на основании обвинений в «постоянном сексуальном насилии», выдвинутых против нее бывшим учеником. По словам жертвы, Бодин насиловала его в течении двух с половиной лет.

Женщина выступила в суде в понедельник, 21 июня, и заявила, что один из ее бывших учеников «домогался ее и угрожал причинить себе вред».

Однако следствие установило, что учительница с 2018 года состояла в сексуальных отношениях с мальчиком, которому к моменту разбирательства исполнилось всего 16 лет. «Похоже это один из тех случаев, когда преступница воспользовалась доверием ребенка в своих целях», — заявил начальник полиции Томболла Джеффри Берт (Jeffrey Bert).
Бодин уже призналась в сексуальной связи с учеником, а также в том, что отправила ему «десятки фото и видео». Сейчас педагог отпущена под залог в 100 тысяч долларов (7,3 миллиона рублей). Полиция города заявила, что в данный момент проводится «беспристрастное расследование» инцидента.


Комментарии (2)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Кэп
#1 Кэп Гость 24 июня 2021 07:44
+4

Норм ебало! Наротан пойдëт. 

mishaelektronik
#2 mishaelektronik Посетитель 20 ноября 2021 13:41
0

Ну почему такое бывает только у них?.. Я плАчу :((


Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex